Vintage in Berlin

Hier ’ne kleine Liste an schönen Vintage Stores in Berlin.

Alex Vintage – http://www.vintage-alex.com
Charming Styles – http://www.charmingstyles.de
Frozen Hibiscus – http://www.frozen-hibiscus.de
Glen Check – http://www.glencheck-berlin.de
Martina Carl – http://www.historische-textilien.de
Memory Vintage – http://memoryberlin.blog42.fc2.com
Red Cat Seven – http://www.redcat7.de
Rock-a-tiki – http://www.rock-a-tiki.de
Rockin’ Chair – http://www.rockingchair-berlin.de
Schwarze Truhe – http://www.schwarzetruhe.de (Versand)
Sunset Star Berlin – http://www.sunsetstar-berlin.de

Noch mehr: http://grapegathering.wordpress.com/2011/01/28/vintage-shopping-guide-berlin/

[quelle FB, bild via FashionCentral]

By tobiThis entry was posted in Swing
Both comments and trackbacks are currently closed.
%d Bloggern gefällt das: